маршрут

Транспорт и связь


Описание инициативы

Хочу предложить новый маршрут автобуса. В связи с тем, что в районе Хлебозавода сдано по программе переселения два дома, проживаю сейчас там, работаю в районе "Амурсельмаш", дорога на работу занимает больше часа с пересадками.

Собственное участие в реализации

сбор подписей граждан в данном районе о необходимости введения нового маршрута

Предлагаемый план реализации

разработка нового маршрута

маршрут
  • Автор: Иванов Д. Н.
  • Дата: 28.01.2019

Предоставлен ответ

Уважаемый инициатор!

Основанием для установления, изменения маршрута регулярных перевозок является наличие обоснованной потребности в регулярных перевозках пассажиров по предлагаемому маршруту регулярных перевозок (наличие устойчивого пассажиропотока и (или) социальной потребности) при условии соответствия маршрута требованиям безопасных условий перевозок пассажиров и багажа автобусами.

Организатором пассажирских перевозок на территории г. Белогорск, МКУ «Управление ЖКХ Администрации г. Белогорск» на заседании городской комиссии по обследованию автомобильных дорог, искусственных сооружений, железнодорожных переездов, было предложено установление маршрута регулярных перевозок связующего ул. 50 лет Комсомола с ул. 9 Мая.

В ходе рассмотрения предложения указанной комиссией определено:

  • по ул. Металлургическая на участке автомобильной дороги от ул. Кирова до ул. 9 Мая расположены два нерегулируемых железнодорожных переезда;
  • по ул. Дорожной на участке автомобильной дороги от ул. 50 лет Комсомола до ул. Ломоносова расположен нерегулируемый железнодорожный переезд.

В связи с чем, организация маршрута регулярных перевозок, проходящего через нерегулируемый железнодорожный переезд, запрещается.

На автомобильной дороге ул. Фрунзе отсутствует наружное уличное освещение, пешеходный тротуар, а так же отсутствуют оборудованные автобусные остановки, что не соответствует требованиям обеспечивающим безопасность при перевозке пассажиров.

На основании изложенного установить маршрут регулярных перевозок связующий ул. 50 лет Комсомола с ул. 9 Мая не представляется возможным.

Мы благодарим Вас за предложенную инициативу. Администрация города приветствует предложения, поступающие от жителей с активной жизненной позицией.

  • Ответственный: Башун А. Н.
  • Дата: 27.02.2019

Проявить инициативу!

Для подачи инициативы заполни эту форму. Напиши данные о себе, подробности предлагаемого тобой решения и то, какое участие ты лично сможешь принять в его реализации.


Личные данные (заполняются по желанию)

Ошибка

Предложение

Размер файла больше 10 Мб.
Неверное расширение файла.
Разрешенные типы jpeg, gif, png