обустройство сквера в районе Базы-57

Дорожно-коммунальное хозяйство и благоустройство


Описание инициативы

Мы проживаем в районе Базы-57. Микрорайон расстроился, в новых домах проживает много молодых семей с детьми, но обустроенной территории для прогулок нет. Предлагаю обустроить сквер для прогулок с детьми в нашем микрорайоне. В сквере так же можно установить детский игровой комплекс, такой, например, как установлен на Горе возле фонтана "Жемчужина". Нужно обустраивать не только центр города, но и отдалённые микрорайоны!!!

Собственное участие в реализации

__

Предлагаемый план реализации

План реализации должны составлять специалисты)))

обустройство сквера в районе Базы-57
  • Автор: Васильева В. С.
  • Дата: 30.01.2019

Предоставлен ответ

Уважаемый инициатор!

По итогам рейтингового голосования, которое проходило 18 марта 2018 года общественная территория (сквер в районе ЗАГС), расположенная по адресу: г. Белогорск, ул. 50 лет Комсомола, в районе д. 100 включена в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на 2018-2022 годы».

Благоустройство вышеуказанной общественной территории будет выполнено при наличии лимитов бюджетных обязательств доведенных до МКУ «Управление ЖКХ Администрации г. Белогорск», в установленном порядке.

Мы благодарим Вас за предложенную инициативу. Администрация города приветствует предложения, поступающие от жителей с активной жизненной позицией, которые способствуют улучшению досуга граждан и благоустройства города.

  • Ответственный: Башун А. Н.
  • Дата: 22.03.2019

Проявить инициативу!

Для подачи инициативы заполни эту форму. Напиши данные о себе, подробности предлагаемого тобой решения и то, какое участие ты лично сможешь принять в его реализации.


Личные данные (заполняются по желанию)

Ошибка

Предложение

Размер файла больше 10 Мб.
Неверное расширение файла.
Разрешенные типы jpeg, gif, png