Уличное освещение

Дорожно-коммунальное хозяйство и благоустройство


Описание инициативы

По улице Братская, напротив дома #1, не горят 3 фонаря уличного освещения (вдоль дороги)

Собственное участие в реализации

-

Предлагаемый план реализации

Замена ламп

Уличное освещение
  • Автор: вильдяева н. в.
  • Дата: 11.05.2019

Предоставлен ответ

Уважаемый инициатор! По результатам рассмотрения гражданской инициативы по уличному освещению города Белогорск сообщаем, что 31.05.2019 работы по восстановлению уличного освещения расположенному по ул. Братская выполнены силами обслуживающей организацией «АвтоДорСфера».   

  • Ответственный: Башун А. Н.
  • Дата: 03.06.2019

Проявить инициативу!

Для подачи инициативы заполни эту форму. Напиши данные о себе, подробности предлагаемого тобой решения и то, какое участие ты лично сможешь принять в его реализации.


Личные данные (заполняются по желанию)

Ошибка

Предложение

Размер файла больше 10 Мб.
Неверное расширение файла.
Разрешенные типы jpeg, gif, png